This is the technical support forum for WPML - the multilingual WordPress plugin.

Everyone can read, but only WPML clients can post here. WPML team is replying on the forum 6 days per week, 22 hours per day.

This topic contains 8 replies, has 2 voices.

Last updated by Andrey 1 month, 2 weeks ago.

Assigned support staff: Andrey.

Author Posts
August 29, 2019 at 7:09 pm #4483165

alex.karev1991@gmail.com

Во первых сайт ну просто в 0 упал после установки вашего плагина, он ложит просто сайт, у меня стоит максимальный хостинг, я оптимизировал все как вы описывали в сотни заявок на то что Ваш плагин ужасно тяжелый и грузит сайт до невозможного
Во вторых он не переводит нужные стринги, через перевод строк плагин
Зайдя на главную страницу побудьте на главной около 20 секунд, вылезит колесо фартуны, введите любой эмейл и прокрутите и после получения результата вы увидете англ язык а не русский, хотя все эти строки переведенны, и да я включил в настройках функцию ajax как вы писали на десятки подобных проблем все сделал, ничего не помагает...

Регулярно работая с Вашим плагин я получаю только негативное мнение о Вашем продукте, Вы сами за ним работаете? Взять обычный шаб какой-то к примеру диви, чтоб с конструктором, установить вукомерс, и после установки вашего плагина сайт нижу плинтуса по работе....

Прошу Ва займитесь оптимизацией Вашего продукта!

Помогите решить вопрос с отсуцтвием перевода на колесе фартуны

Спасибо

August 30, 2019 at 12:45 pm #4487243

Andrey
Supporter

Languages: English (English ) Russian (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Спасибо за Ваш отзыв. Да, на нашем сайте wpml.org установлен и работает WPML плагин, в первую очередь также тестируются все обновления до официальных релизов.
На данный момент команда разработчиков работает над большим релизом, где будет изменен подход, как WPML обрабатывает строки для перевода, и будет основаться на .mo файлах, что снизит нагрузку значительно.

Как реализованы строки который выводятся после прокрутки колеса? Это что-то пользовательское или плагин\тема?

Мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

September 1, 2019 at 12:41 pm #4492499
alex.karev1991@gmail.com

Нашел еще одну проблему на английском языке, в главной странице не подгружаются стили в моб версии очень много проблем после установи WPML на сайт

September 1, 2019 at 12:48 pm #4492509

alex.karev1991@gmail.com

На компьютере тоже иногда такая же проблема((
hidden link

September 2, 2019 at 9:34 am #4495761

Andrey
Supporter

Можете ли Вы или я обновить WP Optin Wheel плагин?

По поводу обновления я не могу дать предполагаемую дату, разработка ведется активно. Все анонсы здесь: https://wpml.org/blog/
Но, уже доступна бета версия: https://wpml.org/2019/08/wpml-4-3-beta-1-with-much-faster-string-translation/#update

По поводу новой проблемы, я создам новый тикет.

September 2, 2019 at 11:45 am #4496641

alex.karev1991@gmail.com

Обновляйте, мне нужен рабочий сайт)
Просто все что вы будете делать сообщите мне пожалуйста где и что))

September 2, 2019 at 8:12 pm #4499923

Andrey
Supporter

Я смог воспроизвести данную проблему локально на чистой установке. Я еще тестирую и дам Вам знать.

September 2, 2019 at 8:16 pm #4499927

alex.karev1991@gmail.com

Отлично ожидаю и проблему с прогрузкой контента css оч надо устранить появилась после WPML тот что во втором тикете

September 2, 2019 at 8:38 pm #4499939

Andrey
Supporter

Я проверил данный вопрос. Строки которые не выводятся реализованы таким образом, что с существующим возможности интерфейса WPML их не перевести. Такая совместимость должна быть реализована на стороне WP Optin Wheel плагина.

Да, строки (после прокрутки колеса) которые были зарегистрированы в WPML String Translation, являются не теми строками которые нужно перевести.

Затем я открыл readme.txt файл WP Optin Wheel плагина и заметил следующее:

= PREMIUM FEATURES =

* Everything from the free version, plus:
* Create your own theme. Start with a predefined theme and fully edit to your liking.
* Seasonal themes like Christmas & Halloween.
* Full WooCommerce automatic coupon integration.
* Form-builder: build any kind of opt-in form.
* Supports Messenger opt-in via ChatFuel or Chatchamp.
* Shortcode to display the wheel in any post, page or widget (not as popup, but directly on the page).
* Coupon settings such as duration, or restriction to product/category.
* Compatible with WordPress, Mailchimp, Campaign Monitor, ActiveCampaign, MailerLite, ConvertKit, Remarkety, GetResponse, Klaviyo, Mailster, SendInBlue, Newsletter2Go, Zero BS CRM.
* Extend functionality through Zapier.
* WPML multi language compatible.
* Beautiful widgets (pop outs or icons to click on to show the wheel).
* Offer replays.
* Design settings: choose your own colors and more background patterns.
* Show a coupon bar for increased urgency.
* Show/hide on mobile.
* Show/hide on certain pages.
* Show popup on Exit-intent.
* Show popup on click of a button.
* Integrated statistics: see how many viewed and how many opted in.
* Developer-friendly.
* And more..!

Похоже, что Вам необходима Pro версия плагина, чтобы он был полностью совместим с WPML.

По второй проблеме, мне нужен ответ в другом билете.