This is the technical support forum for WPML - the multilingual WordPress plugin.

Everyone can read, but only WPML clients can post here. WPML team is replying on the forum 6 days per week, 22 hours per day.

This topic contains 13 replies, has 3 voices.

Last updated by Милена Ковальска 11 months, 4 weeks ago.

Assigned support staff: Andrey.

Author Posts
October 19, 2018 at 2:19 pm #2832327

Милена Ковальска

Здравствуйте. После переноса сайта у меня возникли проблемы с базой, и мне пришлось сделать поддомен и сделать на нем дубликат первого. Я зарегистрировала его в своем аккаунте. Теперь я переношу сайт с поддомена на домен, как быть в таком случае? Какой ключ мне использовать и вообще , будет ли считаться, что я использую WPML для двух сайтов, ведь в результате у меня останется только один. Заранее спасибо.

October 22, 2018 at 6:51 am #2836914

Itamar
Supporter

Languages: English (English ) Hebrew (עברית )

Timezone: Asia/Jerusalem (GMT+03:00)

Hello.

You have opened this ticket in the English forum but wrote your post in the Russian language.
If you would like to continue here then, please just reply in English and ask your question again.

If you prefer to get support in the Russian language then, please tell me, and I'll transfer this ticket to our Russain supporter who will be available later today.

Thanks,
Itamar.

October 22, 2018 at 8:32 am #2837272

Itamar
Supporter

Languages: English (English ) Hebrew (עברית )

Timezone: Asia/Jerusalem (GMT+03:00)

Hi, this ticket is now assigned to our Rusian supporter.
Please wait for his reply.

Regards,
Itamar.

October 22, 2018 at 9:08 am #2837399

Andrey
Supporter

Languages: English (English ) Russian (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Здравствуйте,

Вам необходимо зарегистрировать теперь новый домен, а не нужный поддомен удалить из списка https://wpml.org/account/sites/. В таком случае, правильный URL сайта будет зарегистрирован.

October 22, 2018 at 12:11 pm #2837918

Милена Ковальска

Дело в том, что сайт на новом поддомене ubc.ubcretail.com я положила на старый ubcretail.com. Они оба зарегистрированы в моем аккаунте, но ключи у них разные. Если я правильно поняла, то, удалив сайт ubc.ubcterail.com из своего аккаунта,(потому что его уже несуществует физически, он лежит на домене ubcretail.com), я оставлю без поддержки сайт ubcretail.com, так как ключ у него будет неверный относительно своего адреса.

October 22, 2018 at 3:50 pm #2838778

Andrey
Supporter

Да, все верно понимаете. Перейдя в Plugins -> Add new -> Commercial, отмените регистрацию и заново зарегистрируйте правильный ключ, относительно этого домена.

October 22, 2018 at 8:05 pm #2839692

Милена Ковальска

Спасибо, я так и сделала. Единственное, что меня смущает, это то, что теперь в разделе Мои сайты, не помечены установленные остальные плагины

October 22, 2018 at 8:36 pm #2839768

Милена Ковальска

Я поняла, что это не обновленные версии. Я скачала новые и при их установке, возникла ошибка, страница не найдена. Может, я как-то не так перерегистрировала плагин. Я сейчас не могу сделать скриншот, но текст такой:
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу hidden link, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_UNEXPECTED

October 23, 2018 at 7:37 am #2841184

Andrey
Supporter

Регистрация скорее всего не связанная с ошибкой. Здесь, что-то другое возможно лимит памяти был превышен.

Вы также можете активировать отладчик WordPress и видеть, какая ошибка в момент когда нет доступа к сайту.

https://wpml.org/documentation/support/debugging-wpml/

October 23, 2018 at 7:12 pm #2843938

Милена Ковальска

Когда я в админпанели нажимаю Проверить наличие обновлений, он их не находит. Но в сврем кабинете я вижу, что обновления есть и они у меня на сайте не присутствуют. Разве не должны обновления устанавливаться автоматически?

October 23, 2018 at 7:19 pm #2843966

Милена Ковальска

Я тоже сейчас в отъезде и не могу скриншот сделать, попробовала установить плагин поменьше, переводчик строк, результат:Встановлення плагіну з завантаженого файлу: wpml-string-translation.2.8.8.zip
Розпакування пакунку…

Встановлення плагіну…

Тека вже існує. /home/ks322357/ubcretail.com/www/wp-content/plugins/wpml-string-translation/

Встановлення плагіну не вдалося.

Повернутися до встановлювача плагінів. Т.е не удается установить плагин, папка уже существует Но это предыдущая версия, на сайте у меня.

October 23, 2018 at 8:06 pm #2844010

Милена Ковальска

Вот что я имею в виду -сайт зарегистрирован, а обновления не устанавливаются

October 24, 2018 at 1:32 pm #2846503

Andrey
Supporter

Под автоматическим обновлением имеется ввиду, что у Вас есть возможность обновить плагины со страницы плагинов или Plugins -> Add new -> Commercial после регистрации.

Попробуйте сделать следующие:
- Отменить регистрацию на сайте в Plugins -> Add new -> Commercial;
- В личном кабинете удалить ключ;
- Затем, создать новый ключ;
- И зарегистрировать сайт снова.

После, вернутся на страницу плагинов и обновить каждый плагин. Если обновеление, еще появилось перейдите Dashboard > Updates > Theme and Plugins compatibility with WPML и нажмите не кнопку Update.

Хочу отметить, что когда Вы загружаете плагин через hidden link, ошибка ожидаема, так как плагин уже существует. Такой способ работает, только если удалите текущие плагины.

На скриншоте два способа обновления плагинов, после регистрации.

October 24, 2018 at 10:12 pm #2847942

Милена Ковальска

My issue is resolved now. Thank you!