Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

This topic contains 1 ответ, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 3 мес., 1 неделя назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Сообщения
Июль 13, 2019 в 6:44 пп #4204033

Александр Попов

Здравствуйте.
Я хочу использовать мультивалютность на сайте. У вас в настройке есть только конвертер валют. Я бы хотел, чтобы для каждой языковой версии сайта моно было бы задать свою цену на товар (неконвертируемую).
Мы используем вариативные товары и цены хранятся в вариациях (это нужно для интеграции системы склада).

Может я не увидел, где-то настройку? Можете подсказать?

Июль 15, 2019 в 2:19 пп #4212079

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Здравствуйте,

Я проверил Ваш Вопрос. Если я Вас правильно понял, тогда Вам нужно следовать по следующим шагам:

1. Перейдите в WooCommerce >> WooCommerce Multilingual >> Вкладка "Multi-currency" и здесь Вам нужно выбрать(Default currency) какую валюту Вы будете использовать для какого определенного языка. (Пример на скриншоте )

2. Теперь откройте Products >> All Products >> Откройте любой продукт >> найдите Product data выберите "Variable Product" >> Откройте вкладку "Variations" >> Активируйте "Set prices in other currencies manually" >> Укажите цену для определенной валюты. Для каждого языка мы указали валюту в пункте 1. (Пример на скриншоте)

Пожалуйста, дайте мне знать, это то что Вы искали?