Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

This topic contains 1 ответ, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 7 мес., 3 нед. назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Сообщения
Февраль 26, 2019 в 9:34 пп #3247458

Roman Riedkin

Здравствуйте
Пишу по проблемам которые есть на разных сайтах

В меню создаем новые меню для категорий и подкатегорий
К ним задаем какие-то изображения

например создали категорию на русском языке добавили к ней изображения которые надо, потом находясь тут же, создаем укр. вариант, заполняем и назначаем картинки.
После сохранения на некоторых сайтах нет картинок, на других и картинок и текстов

Выход нашли пока такой создали категории на одном языке, переходим на второй и там создаем новую категорию и руками ищем в какой категории на русском языке относится переход.

Хорошо когда их с десяток, а когда у нас было таких пару сотен, то искать их не совсем удобно.

Февраль 27, 2019 в 11:01 дп #3249688

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Здравствуйте,

Можете на примере показать мне данное поведение? Я сделал следующий ответ частным, что бы Вы могли внести данные доступа, где я смогу протестировать это.

Я заметил, что используется какой-то экстра плагин или тема, которая создает эти эти категории и кнопку для иконки. Не могли бы Вы дать больше информации об этом?
Существует ли проблема с обычными категориями?

Тема «[Закрытые] дополнительные поля» закрыта для новых ответов.