Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Помечено: 

This topic contains 1 ответ, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 5 месяца назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
Май 14, 2019 в 10:19 дп #3805705

Roman Riedkin

Здравствуйте
Как глобально убрать глобальную синхронизацию страниц и записей на дополнительных языках?

Суть такая я заполняю сайт на основном языке и когда делаю переводы и вношу в них потом изменения, у меня слетает другой язык он заменяется контентом из другого языка

И очень часто есть такой глюк что например перевожу Опции шаблона и делаю сохранение на англ языке, а после сохранения язык сам меняется на другой и заменяется один контент на другой. Приходится повторно делать 2-3 раза дополнительные работы и терять время.
И такой глюк часто появляется

Май 14, 2019 в 11:50 дп #3806511

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Здравствуйте,

Как таковой постоянной синхронизации нет, если Вы только не дублировали страницу\запись на второстепенный язык. В таком случае при переводе, Вам необходимо нажать на кнопку редактировать индивидуально (после делать переводы), то есть вносимые переводы не должны уже быть заменены с оригинального языка при сохранении.
Это необходимо делать для каждого дублированного поста, где нужно добавить перевод.

https://wpml.org/documentation/translating-your-contents/displaying-untranslated-content-on-pages-in-secondary-languages/using-content-duplication/#convert-between-translation-and-duplicate

Это то, о чем Вы имеете виду? Если нет, в таком случае мне необходимо увидеть примеры.

И очень часто есть такой глюк что например перевожу Опции шаблона и делаю сохранение на англ языке, а после сохранения язык сам меняется на другой и заменяется один контент на другой. Приходится повторно делать 2-3 раза дополнительные работы и терять время.
Это может быть, что-то другое, к примеру проблема совместимости. Создайте пожалуйста отдельный билет с подробным описанием и примерами. А также, вложите в билет отладочную информацию.