Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

This thread is resolved. Here is a description of the problem and solution.

Проблема: Как отменить задачу по всем этим страницам, которые были отданы в работу на перевод?

Решение: Попробуйте перейти во вкладку "Заказы на перевод" в WPML -> Управление переводами, и там найти нужны страницы, отметить их и отменить.

Помечено: 

This topic contains 6 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 1 год, 4 месяца назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
Май 16, 2018 в 1:04 пп #2157725

Игорь Корсун

Добрый день!
В пункте "Управление переводами", была вкладка "Корзина", я отправил все в перевод.
Сейчас хочу отменить эту задачу по всем этим страницам, которые были отданы в работу.
Как это сделать ? кнопки удалить или отменить у меня нет на экране.

Лучше всего - добавьте меня в скайп и я поделюсь экраном, чтобы говорить более предметно.

мой скайп - ravil_grand

Май 16, 2018 в 1:49 пп #2158655

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Добрый день,

На текущей момент мы предоставляем техническую поддержку используя данный форум. К сожалению, нет возможности добавить Вас в скайп.

Были ли страницы отправлены в какой нибудь сервис, который предоставляет услуги по переводу? Или на перевод для локальных переводчиков?

Попробуйте перейти во вкладку "Заказы на перевод" в WPML -> Управление переводами, и там найти нужны страницы, отметить их и отменить.

Если не выходить, загрузите пожалуйста скриншот этой страницы.А также, добавьте пожалуйста информацию, как описано в этой статье :
https://wpml.org/faq/provide-debug-information-faster-support/

Май 16, 2018 в 2:57 пп #2160137

Игорь Корсун

Перевод был дан локальным переводчикам (для этого была заведена отдельная учетка для них).
На странице "Заказы на перевод" НЕТ такой возможности: ОТМЕНИТЬ какой-либо заказ. Выделить объекты могу, а вот что-то с ними сделать - увы.
вот скриншот админки - hidden link

Май 16, 2018 в 3:00 пп #2160179

Игорь Корсун

Вот отладочная инф-ция

Май 17, 2018 в 8:27 дп #2170092

Andrey
Supporter

Пробовали ли Вы выделить все документы, а затем нажать кнопку "Отменить выбор"? См. изображение.

Май 23, 2018 в 9:26 дп #2213787
Игорь Корсун

Добрый день! Благодарю - этот вопрос решился. "Отменить выбор" - не совсем логичный перевод, который сбил с толку.

У меня есть еще вопросы:
1. Я настраиваю фильтр Управление переводами --> Консоль перевода.
Параметры фильтра следующие:
"Все типы", на "Русский" переведено на "Любой язык" "Состояние всех переводов" "Все состояния"

После чего выводится список: hidden link

В этом списке есть пункт "Курсы" - он отсутствует на Английском языке.
Но если я выберу "Не переведено или требует обновления" и выберу Английский язык, то получу вот такой список: hidden link

т.е. я не могу отфильтровать НЕ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ новости/строки.

Фильтр почему-то выводит ТОЛЬКО часть документов для перевода. Например на последнем скрине - вообще выводит 2 док-та, которые нужно обновить (хотя их минимум 5) и один ГОТОВЫЙ (переведенный).

Как быть ??

Май 23, 2018 в 12:07 пп #2215091

Andrey
Supporter

Добрый день,

Да, согласен перевод немного запутанный. Я создам запрос на улучшение перевода. Спасибо.

По новому вопросу, я создал новый билет, чтобы пользователи могли найти решение при поиске на форуме.