Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

This topic contains 2 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 1 год назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Сообщения
Сентябрь 27, 2018 в 9:20 дп #2769905

sergeyS-15

установил модуль кастомизирующий функционал вукомерс, который поменяет кнопку "добавит в корзину" н а кнопку вызова контактной формы, мне нужно что бы title на кнопке перевелся на другой язык а id на другом языке вызывало версию формы на другом языке, эполя в которые это вносится находятся в админ панели woocomerce/настройки, есть ли возможность на разных языках вносить в них разные значения

Сентябрь 27, 2018 в 9:48 дп #2769986

sergeyS-15

My issue is resolved now. Thank you!

Сентябрь 27, 2018 в 10:09 дп #2770048

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Я предполагаю, что эти админ поля, как и любые другие сохранятся в wp_options таблицу в базе данных. Если это так, то Вам необходимо добавить их на перевод. То есть, в переводе будет возможность указать иной title и ID для другого языка.

https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/string-translation/#admin_texts

Перейдите в WPML >> String Translation, прокрутите в самый низ и нажмите на "Translate texts in admin screens". Найдите необходимые значение на странице, которая откроется и добавьте их на перевод.
После, вернитесь в WPML >> String Translation внесите новые значения.

Я надеюсь это поможет.