Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Помечено: 

This topic contains 15 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 3 месяца, 3 недели назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
Июнь 13, 2019 в 2:17 пп #4013621

vladstrak-s.l.M

Сайт состоит из 4 языков: Испанский (основной), русский, английский, немецкий.
Периодически, когда обновляется информация на сайте, мы теряем какие то элементы на определенных страницах.
Например, недавно мы изменили основной язык сайта с испанского на русский, затем снова русский на испанский, и на испанской версии сайта, на странице hidden link в блоке снизу (скрин прикреплен), изменились ссылки, прописанные в элементоре. Ранее они вели на испанскую страницу контактов, но затем они стали вести на немецкую.
Сайт собран на элементоре. Почему может происходить такая проблема?

Июнь 13, 2019 в 3:45 пп #4015105

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Возможно какие-то определенные действия с изменением языка приводят к чему-то похожему, но ранее такого не встречал. Этого не должно происходить при смене языка.

Если у Вас есть тестовый сайт (я могу Вам также его предоставить) или это можно повторить как-то текущем сайте не влияя на него, я мог бы проверить проблему. Вы также можете выслать мне копию сайта.

Но, для этого мне нужно знать точные шаги для воспроизведения проблемы.

Следующий ответ установлен как частный. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

Июнь 13, 2019 в 7:25 пп #4016599

vladstrak-s.l.M

When you test an issue please don't forget to clear cache from wp rocket.
Не знаю, почему мы на англ написали. Можем на русском, если так удобнее.

Июнь 13, 2019 в 7:42 пп #4016701

Andrey
Supporter

И так, и так удобно 🙂 Я проверю проблему и дам Вам знать.

Июнь 14, 2019 в 11:17 дп #4020795

vladstrak-s.l.M

Спасибо, ждем информацию!

Июнь 15, 2019 в 9:17 дп #4026141

vladstrak-s.l.M

Добрый день! До сих не наблюдаю ни каких изменений.
В каком статусе на данный момент наша заявка?
Держите меня в курсе.
Спасибо!

Июнь 16, 2019 в 1:42 пп #4030561

vladstrak-s.l.M

Добрый день!
Пояснение:Для более точного объяснения хочу привести конкретный пример возникшей проблемы; Ссылка на страницу, где можно увидеть проблему, находясь на испанской версии hidden link
Затем кликаю на любую кликабельную кнопку на пример на PH на данной странице ниже или любую другую из 4-х возможных.
Вместо ожидаемой страницы на данном языке, посылает на данную страницу , но уже на другом языке (на русском) hidden link (на скрине отметил кликабельные ссылки) И так на испанском и немецком языках !
В админе ссылка прописана правильно...

Июнь 17, 2019 в 8:58 пп #4038731

Andrey
Supporter

Здравствуйте, был не доступен в пятницу. Я дам Вам знать в ближайшее время.

Июнь 19, 2019 в 8:06 дп #4049293

vladstrak-s.l.M

Добрый день!
Какие новости?

Июнь 19, 2019 в 2:10 пп #4052085

Andrey
Supporter

Я протестировал проблему о которой Вы написали в срытом сообщение. Страница исчезает если просто даже обновляю страницу на русском языке.

Могу ли я сделать копию Вашего сайта для дальнейших тестов локально? Я надеюсь смогу найти в чем именно проблема. На данный момент я не вижу, что может быть не так.

Восстановите копию, что бы вернуть страницу и после обновите все WPML плагины. Возможно обновление решит проблему.

Июнь 19, 2019 в 6:15 пп #4053829

vladstrak-s.l.M

Да, делайте, что считаете нужным. Мы уже долго не можем решить эту проблему и она ужасно напрягает.
Первоначально основная версия сайта была русская, но затем через какое то время, мы переделали на испанскую. Может ли проблема быть в этом?

Июнь 20, 2019 в 9:46 дп #4058505

Andrey
Supporter

Да, проблема не стандартная. Нужно проверить связи в базе данных. Возможно, какие-то определенные шаги привели к данному поведению. Я проверю, что можно сделать. Локально будет быстрей, и без опаски поломать Ваш сайт.

Для того, что бы сделать копию Вашего сайта я временно установил плагин под названием Duplicator.

Дам Вам знать.

Июнь 20, 2019 в 9:50 дп #4058509

vladstrak-s.l.M

Хорошо, мы очень ждём.
Вопрос срочный.

Июнь 22, 2019 в 4:05 пп #4071263

vladstrak-s.l.M

Приветствую!

Какие новости?
Очень ждём.

Июнь 24, 2019 в 7:21 дп #4075021

Andrey
Supporter

Добрый день. Я сделал множество тестов. Но могу понять в чем проблема, так как в базе данных выглядит все должным образом. Это посходит не только с главной страницей, заметил, что с некоторыми другими также.
А, также не могу воспроизвести данное поведение на чистой установке.

Я отправил Вашу проблему нашим специалистам на выяснение. Я дам Вам знать, как можно скорее. Как временное решение, можете сменить основной язык сайта на русский в случае, если работа стала.