Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

This topic contains 5 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 5 мес., 3 нед. назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Сообщения
Апрель 23, 2019 в 11:22 дп #3662827

Иван Мамчур

Здравствуйте!

Товар для примера hidden link

Индивидуальные атрибуты переведены hidden link

Но на сайте перевод заголовков атрибутов не работает(при чем перевод Сборка отработал ) hidden link

Я нашел эти фразы в Перевод строк hidden link , если тут перевожу, то и на сайте переводится, но непонятно зачем тогда переводить в товаре.

При чем у Сборки ничего здесь нет hidden link , а перевод работает корректно.

Апрель 23, 2019 в 3:23 пп #3665529

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Здравствуйте,

Перевод индивидуальных атрибутов в редакторе должен отрабатывать на сайте. И, при этом он автоматически будет внесен в Перевод Строк. Вы также можете корректировать переводы там (это как бы один перевод).

Я рекомендую Вам обновить WPML плагин и его дополнения, а также Woocommerce Multilingual. После сделать новые тесты.

https://wpml.org/account/downloads/
https://wpml.org/faq/install-wpml/

Не забывайте делать копию сайта перед любыми действиями.

Апрель 24, 2019 в 8:16 дп #3670243

Иван Мамчур

Это сайт копия hidden link

На котором я все обновил, пробовал отключать все плагины кроме wpml и Woocommerce, менял тему, при каждом изменении пересохранял перевод, но так и не заработало.

Апрель 24, 2019 в 9:16 дп #3670913

Andrey
Supporter

Мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

Апрель 25, 2019 в 10:26 дп #3681085

Andrey
Supporter

Спасибо за информацию. Я проверю проблему и дам Вам знать в понедельник. Из-за праздников поддержка немого ограничена.

Апрель 29, 2019 в 3:31 пп #3705043

Andrey
Supporter

Здравствуйте,

Спасибо за ожидание. В первую очередь я сделал несколько тестов локально, чтобы проверить нет ли проблем с этим вообще. На чистой установке, перевод индивидуальных атрибутов работает, как ожидается.

После, на Вашем тестовом сайте я обновил WooCommerce Multilingual плагин, и сделал несколько тестов, но проблема все та же.

Отключив все плагины кроме необходимых, я обновил оригинальный продукт (внес мелкие изменения), зашел в перевод и заново перевел все индивидуальные атрибуты (по какой-то причине перевод для них был пуст). И сейчас, это работает.

Я предполагаю, что какой-то сторонний плагин может влиять на это поведение. Активируйте один за одним, чтобы понять, что влияет.

hidden link
hidden link