Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

This topic contains 6 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 5 мес., 4 нед. назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Сообщения
Апрель 19, 2019 в 8:52 дп #3644235

alexejB

на сайте hidden link два языка, на сербском описание товара выводится, а на русском, только заголовок.

Апрель 19, 2019 в 9:31 дп #3644537

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Спасибо за обращение в службу поддержки WPML.

Загрузите пожалуйста скриншот, где сделали перевод товара. А также ссылку на товар, где можно увить проблему.

Апрель 19, 2019 в 10:12 дп #3644793

alexejB

hidden link

Апрель 19, 2019 в 1:12 пп #3645919

Andrey
Supporter

Такая же проблема, если временно отключить все плагины кроме WPML, Woocommerce и Woocommerce Multilingual?

Не забывайте делать копию сайта перед любыми действиями.

Если все еще проблема, тогда мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

Апрель 22, 2019 в 3:14 пп #3656627

Andrey
Supporter

Что-то Вашей текущей теме влияет на это. Проблемы нет, на чистой установке + Ваша текущая тема.
Были какие либо изменения в файлах темы? Или может быть были установлены специальные настройки в теме?

Мне нужно запросить копию Вашего сайта для тестов локально, чтобы попробовать понять в чем может быть причина. Сделайте копию файлов и базы данных, и укажите где я могу скачать файлы. Следующий ответ установлен, как частный.

Апрель 22, 2019 в 11:18 пп #3658749

alexejB

Спасибо большое. Вопрос решен при помощи перевода Advanced Custom Fields. Спасибо еще раз.

Апрель 23, 2019 в 9:47 дп #3661487

Andrey
Supporter

Рад слышать, что вопрос решился. Хорошего дня 🙂