Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

This topic contains 5 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 2 нед. назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Сообщения
Ноябрь 15, 2019 в 3:40 пп #4955325

sergiyL

При добавлении на эту страницу нового логотипа и описания
hidden link на украинской версии он не "обновляется" и перевод не добавляется

Ноябрь 15, 2019 в 9:41 пп #4956965

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+02:00)

Не могли бы Вы показать на скриншотах проблему, а также последовательность шагов? Это мне поможет лучше понять проблему.

Чтобы помочь Вам быстрее, я включил отладочную информацию для этого билета поддержки. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой ссылкой, как получить эту информацию с Вашего сайта и предоставить ее нам:
http://wpml.org/faq/provide-debug-information-faster-support/

Ноябрь 16, 2019 в 12:28 пп #4958167

sergiyL

Страница 1
hidden link
hidden link

Страница 2
hidden link
hidden link

Ноябрь 18, 2019 в 1:49 пп #4965577

Andrey
Supporter

Как именно Вы добавляете это в админ панели? Покажите на скриншотах, если возможно. Мне необходимо воспроизвести проблему.

Мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

Ноябрь 21, 2019 в 1:15 пп #4988293

Andrey
Supporter

Спасибо, доступы получил. Я проверю и дам Вам знать.

Ноябрь 25, 2019 в 9:17 пп #5017117

Andrey
Supporter

Извините за задержку с ответом. Я проверил страницу продуктов о которой идет речь, но вижу, что перевод для украинского не завершен. Возможно именно по этой причине изменения не отображаются.

Вы пробовали на 100% завершить перевод, а после проверить страницу продуктов на украинском языке?

Смотрите скриншоты.