Skip Navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

This topic contains 5 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 8 месяца, 2 недели назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
13 января, 2020 в 12:54 пп #5282601

Алексей Юрк

Здравствуйте! При оплате не конвертируется USD в валюту по умолчанию. В настройках WPML платежный шлюз PayPal указана оплата в рублях.

13 января, 2020 в 2:57 пп #5283647

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Здравствуйте,

Чтобы помочь Вам быстрее, я включил отладочную информацию для этого билета поддержки. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой ссылкой, как получить эту информацию с Вашего сайта и предоставить ее нам:
http://wpml.org/faq/provide-debug-information-faster-support/

Загрузите скриншот места, где Вы настроили валюты.

Та же проблема, если временно отключить все плагины кроме WPML, Woocommerce и Woocommerce Multilingual?

13 января, 2020 в 3:03 пп #5283663

Алексей Юрк

Скрин

13 января, 2020 в 3:16 пп #5283843

Andrey
Supporter

Существует ли проблема, если временно отключить все плагины кроме WPML, Woocommerce и Woocommerce Multilingual?

13 января, 2020 в 3:25 пп #5283873

Алексей Юрк

Да, проблема остается(

14 января, 2020 в 10:55 дп #5288607

Andrey
Supporter

Мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

Тема ‘[Закрытые] Не конвертирует USD в RUB при оплате через PayPal’ закрыта для новых сообщений.