Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Помечено: 

This topic contains 7 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 6 мес. назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Сообщения
Апрель 12, 2019 в 8:55 дп #3596647

Игорь Корсун

Я пытаюсь: отменить задачи, которые случайно раздал в перевод. Я раздал русский материал для перевода на Хинди, а нужно было раздать английский.

Ссылка на страницу, где можно увидеть проблему: hidden link

нужно выбрать "С Русского - На Хинди" и статус "Ожидание переводчика"

Ожидалось, что будет возможность удалить ошибочные задачи (как это было раньше). Когда навожу на крестик справа, для удаления, то он СЕРЫЙ (т.е. не активный) и написано "вы можете отменить только локальный заказ", но ведь он и так локальный !..

Апрель 12, 2019 в 2:18 пп #3599817

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Вы точно не используете какой либо сервис для перевода? Мне кажется, что заказы были отправлены не локально. Если да, то чтобы отменить перевод Вам необходимо зайти в административную панель сервиса в который были отправлены задачи а и там сделать отмену.

Вам также необходимо обновить WPML плагины.
http://wpml.org/account/downloads
https://wpml.org/faq/install-wpml/

Апрель 16, 2019 в 8:53 дп #3620087

Игорь Корсун

Добрый день!
Нет, я же написал, что все переводчики ЛОКАЛЬНЫЕ.
Даже в настройках по умолчанию стоит "Свой (первый свободный)"
Обновление WPML еще не деалали. Но не думаю, что это что-то решает.

Апрель 16, 2019 в 6:47 пп #3624849

Andrey
Supporter

Мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

Апрель 18, 2019 в 5:05 пп #3641019

Andrey
Supporter

Спасибо за информацию. Я проверил тестовый сайт к которому получил доступы, но там нет Хинди. Как я понимаю проблема связанна именно с отменной перевода на данном языке.

Апрель 19, 2019 в 2:13 пп #3646401

Игорь Корсун

Да, хинди там нет, но это не меняет сути вопроса.
Раздайте любой материал С АНГЛИЙСКОГО НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ язык и попробуйте посмотреть текст этого материала через Админку WP.
Не решенные вопросы:
1) Отмена поставленных задачи локальным переводчикам
2) Возможность посмотреть полный текст материала, который был роздан в работу НЕ С РУССКОГО языка.
Эта тема открыта с 12 апреля. Сегодня 19. 6 дней мы не можем толком решить ни один из вопросов. Может быть есть возможность общаться в более ускоренном режиме, например скайп/вотсап/вайбер/телеграмм ?? У нас стоит работа на Хинди: ни отменить, ни посмотреть текст нельзя. Все переводчики ЛОКАЛЬНЫЕ.
---
Также, заметил, что нельзя просмотреть скрытый язык сайта (в моем случае - хинди). Даже в настройках профиля ставлю галочку "показать скрытые языки" - не работает.

Апрель 22, 2019 в 3:56 пп #3656897

Andrey
Supporter

Я проверяю этот вопрос на тестовом сайте с другим языком. К сожалению, форум поддержки здесь это единственный способом для коммуникации.

Апрель 22, 2019 в 5:01 пп #3657241

Andrey
Supporter

Я сделал следующе используя Ваш тестовый сайт:

1) Добавил себя (аккаунт к которому получил доступы), как переводчика;
2) Создал тестовую запись "WPML test - Advantages of cooperation with Sky Way Invest Group" на английском языке;
3) Отправил с АНГЛИЙСКОГО НА русский.

Проблема:
1) Я не могу воспроизвести, то о чем Вы писали. У меня есть возможность отменить перевод. Смотрите скрин 1.
Не могли бы Вы попробовать повторить это тестовом сайте и дать мне точные шаги? Чем быстрее я смогу увидеть проблему на сайте, тем быстрее мы будем двигаться в направлении ее решения.
При попытке удалить ошибочные заказы, Вы используете верный аккаунт (к примеру, там где Вы менеджер по переводам)?

2) Вы пробовали просмотреть этот материал используя редактор для переводов, вместо стандартного редактора WP? Они между собой не синхронизированы. Также пожалуйста, предоставьте точные шаги, где я могу это увидеть на тестовом сайте.

Тема «[Закрытые] Не могу задачу, которую случайно отдал в перевод» закрыта для новых ответов.