Skip Navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Помечено: 

This topic contains 5 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 1 month назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
17 января, 2021 в 11:11 пп #7864325

Максим Миловидов

Я создаю форму при помощи плагина Contact Form 7, перехожу на страницу перевода формы, вижу там все заголовки инпутов, но кнопки отправки формы там нет.
Как я могу перевести кнопку отправки формы?

19 января, 2021 в 6:00 пп #7880675

Andrey
Supporter

Timezone: Europe/Kiev (GMT+02:00)

Не могли бы Вы обновить плагин WPML до последней версии 4.4.8 и его дополнения, чтобы воспользоваться последними исправлениями и улучшениями? Это может не обязательно решить проблему, однако, чтобы решить ее лучше всего, работать с последними доступными версиями плагинов.

Вы можете проверить последние выпущенные версии в разделе «Моя учетная запись -> Загрузки» на этом сайте. Инструкции по обновлению можно найти здесь: http://wpml.org/faq/install-wpml/

Пожалуйста, не забудьте сделать резервную копию вашей базы данных, прежде чем продолжить.

После обновления попробуйте протестировать с новой формой.

Документация:
https://wpml.org/documentation/related-projects/using-contact-form-7-with-wpml/

Дайте мне знать, если проблема не исчезнет после обновления.

25 января, 2021 в 1:14 пп #7921647

Максим Миловидов

Я обновил плагин (включая все дополнительные плагины) WPML, но это не решило проблему.
Когда я меняю название кнопки в форме Contact Form 7, в блоке WPML появляется информация, что необходимо обновить переводы, но сам текст кнопки в переводах не появляется.

25 января, 2021 в 4:09 пп #7923939

Andrey
Supporter

Спасибо за обновление.

Вы пробовали искать текст кнопки в "Search source"? Смотрите, как на скриншоте.

Какой результат с любой новой тестовой формой?

25 января, 2021 в 8:49 пп #7925637

Максим Миловидов

Спасибо, помогло!
В списке переводов не было нескольких слов, но при поиске вручную они появляются.

25 января, 2021 в 9:10 пп #7925777

Andrey
Supporter

Отлично, рад был помочь!

Хорошего Вам вечера 🙂