Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

This topic contains 16 ответов, has 2 голосов.

Last updated by jacquesv-2 1 месяц, 2 недели назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
Август 15, 2019 в 3:18 пп

jacquesv-2

Я пытаюсь: использовать фильтрацию по товарам, но фильтр отображается некорректно. Хотя на остальных страницах он работает по тому же коду абсолютно нормально. Это касается только фильтрации по цене.

Ссылка на страницу, где можно увидеть проблему:
hidden link
hidden link

Ожидалось это:
hidden link

Август 16, 2019 в 8:41 дп #4405467

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Правильно ли я понимаю, что фильтр по цене не отображается только на этих двух продуктах?

Хотя на остальных страницах он работает по тому же коду абсолютно нормально.
Вы используете какой нибудь пользовательский (кастомный) код?

Есть какая-то разница между двумя продуктами где фильтр работает и где нет? Может, разные категории, отображение товаров, настройки, прочее...

Август 18, 2019 в 1:13 пп #4412285

jacquesv-2

Да, только на этих 2-ух страницах. Код абсолютно такой же. Можете сами посмотреть, я доступы предоставил. В чем может быть дело?

Август 19, 2019 в 9:46 дп #4414953

Andrey
Supporter

Здравствуйте,

Предоставьте , пожалуйста, часть вашего пользовательского кода который выводит фильтр и где именно Вы добавляете код. Мне необходимо понять какой код Вы используете, где и как он должен работать.

А также, Вы можете попробовать установить стандартную тему и проверить работает ли Ваш фильтр с любой стандартной темой.

Пожалуйста, не забудьте сделать полную резервную копию сайта, прежде чем вносить какие-либо изменения.

Август 19, 2019 в 3:35 пп #4417151

jacquesv-2

Я же отправил вам данные для просмотра кода сайта. В админ-баре можно убедиться где возникает ошибка.

Август 19, 2019 в 3:49 пп #4417239

Andrey
Supporter

Спасибо за информацию. Я получил доступы. Для более лучшего понимания, в чем может быть причина мне необходимо знать добавляли, что-то пользовательское в код текущей темы. Если да, то Ваше подробное объяснение поможет быстрее сориентироваться.

Август 20, 2019 в 7:23 дп #4421021

jacquesv-2

Ничего вроде не добавляли. Поэтому причина не ясна.

Август 20, 2019 в 9:46 дп #4422259

Andrey
Supporter

Спасибо. Я проверю и дам Вам знать.

Август 20, 2019 в 3:25 пп #4424967

Andrey
Supporter

Я обратил внимание, что Ваша текущая тема является полностью пользовательской (не коммерческой).

Насколько я вижу проблема не связана с WPML, данный фильтр по цене не отображается, так как текущая тема выдает JS ошибку.

TypeError: t.toFixed is not a function jquery-ui.min.js:6:18905
    jQuery 10
    <anonymous> <em><u>hidden link</u></em>
    jQuery 2

Я предполагаю, что после того, как Вы решите данную ошибку фильтр будет отображаться.

Август 21, 2019 в 10:30 дп #4430189

jacquesv-2

Но на других страницах и языках же все отрабатывает. В чем может быть проблема. Как это поправить?

Август 21, 2019 в 11:34 дп #4430849

jacquesv-2

Можете еще подсказать. Как сделать редиректы посетителей? Если посетитель не из стран СНГ то отправлять его raketa.com/w/

Август 21, 2019 в 12:49 пп #4431477

Andrey
Supporter

Но на других страницах и языках же все отрабатывает. В чем может быть проблема. Как это поправить?
Явной причины я не вижу, здесь нужна отладка Вашего текущего кода. К сожалению, это выходит за рамки продержки представленной на этом форуме.

Можете еще подсказать. Как сделать редиректы посетителей? Если посетитель не из стран СНГ то отправлять его raketa.com/w/
Вы можете попробовать использовать возможности редиректа на основе языка браузера посетителя в WPML >> Langauges > Browser language redirect. На текущий момент WPML не имеет возможности переправления зависящих от страны. Вы можете попробовать найти подобные примеры в интернете, возможно, кто-то это уже делал и если есть определенные навыки адаптировать под свою задачу.

Август 23, 2019 в 1:57 пп #4447957

jacquesv-2

hidden link
hidden link

Почему на страницах нет товаров? На русской версии все корректно отображается. Это не единичный случай.

Август 23, 2019 в 3:51 пп #4448565

Andrey
Supporter

Не грузятся ссылки, которые указали. Работает ли Ваш сайт? Существует проблема, если временно активировать любую стандартную тему?

Август 27, 2019 в 3:42 пп #4468229

jacquesv-2

Обнаружили проблему. Когда посетители заходят из другой страны. Не перекидывает на версию языка браузера. (я про язык).
Не могли бы проверить в чем дело