Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Помечено: 

This topic contains 1 ответ, has 1 участник.

Last updated by Милена Ковальска 1 год назад.

Автор Сообщения
Октябрь 6, 2018 в 8:39 пп #2793095

Милена Ковальска

Я столкнулась с проблемой и никак не могу ее решить. После добавления новых строк у меня слетают настройки папки загрузки файлов. Возможно, что-то переопределяет папку для загрузки. И Медиафайлы приобретают адрес старого сайта. И я не могу никак это изменить. В базе прописывала правильный адрес, но после добавления строк с нового плагина ( я устанавливала Jetpack), все пропало и я не могу нормально пользоваться бибилиотекой вердпресс, и переводы страниц слетают. Может, сбиваютсяч как-то настройки вердпресса? В настройках вердпресс адрес стоит правильный, в базе тоже. А на странице медианастроек стоит старый адрес и его невожможно изменить. Я прилагаю скрины, я уже не представляю что можно сделать.

Октябрь 7, 2018 в 11:41 пп #2794397

Милена Ковальска

Здравствуйте. Хочу сказать, что дело было в теме. После использования миграции в теме некорректно прописался URL папки загрузки. Что я только ни делала, базу чистила, кучу плагинов поставила, а не заметила, что в файле functions.php прописан статически старый адрес. Как гора с плеч, а то медиафайлы жили своей жизнью - появлялись, исчезали. Теперь есть время заняться переводом строк))