Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Помечено: ,

This topic contains 5 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 3 месяца, 1 неделя назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
Февраль 19, 2019 в 2:54 пп #3217340

Roman Riedkin

2.Не работает таксономия rating. Циклическая переадресация hidden link . Если отключить плагин то всё работает.

Февраль 19, 2019 в 3:01 пп #3217358

Andrey
Supporter

Languages: Английский (English ) Русский (Русский )

Timezone: Europe/Kiev (GMT+03:00)

Мы уже в курсе данной проблемы и уже работаем над ее решением. Проблема проявляется тогда, когда у Вас слаг категории состоит только из цифр. Как временное решение, Вы можете изменить слаг категории.

Я дам Вам знать здесь, как будет постоянное решение.

Февраль 19, 2019 в 7:23 пп #3218680

Roman Riedkin

Последние обновления вообще косячные
когда делаю с русского языка дублирование записи на англ и укр не тянутся категории и теги
+ большая проблема на моем и сайтах клиентов что когда я создал категорию и делаю в ней доп поле для прикрепления картинки, то после указания картинки оно просто не сохраняется. Решение пока нашли чтоб создавать с нуля какую-то категория например на англ язык и давать руками ему что это перевод с русского.

И на большом сайте, таких косяков сразу проявляется целый вагон.
Хорошо что есть кому написать это на русском и нормально объяснить проблемы прагина. Потому-что на англ не объяснить нормально всех боков

Февраль 19, 2019 в 7:41 пп #3218722

Roman Riedkin

вот кстати проблема с подкатегориями где ссылка буквенная
есть категория Галерея в ней 2 подкатегории турниры и сборы
подкатегории выдают 404
категория нормально грузится
hidden link
hidden link
hidden link

Февраль 20, 2019 в 7:49 дп #3220150

Andrey
Supporter

Спасибо за информацию. Если другая проблема отличается от исходной проблемы в этом билете, могу ли я попросить Вас открыть новый билет для нового вопроса? Это также поможет другим пользователям с подобными проблемами найти решения при поиске на форуме.

По поводу переадресации, я сообщу Вам здесь, как только у меня будут новости.

Последнее сообщение, я так понимаю относится к проблеме в другом билете, я отвечу Вам там. Спасибо.

Июль 9, 2019 в 7:57 дп #4168297

Andrey
Supporter

Добрый день,

Проблема, о которой сообщалось в данном билете должна быть решена в последних версиях WPML плагинов.

Самые свежие версии можно увидеть здесь:
https://wpml.org/ru/account/downloads/

Инструкция по обновлению WPML плагинов:
https://wpml.org/faq/install-wpml/

Не забывайте делать резервную копию сайта перед любыми действиями.