Skip Navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

This topic contains 8 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Andrey 1 месяц назад.

Assigned support staff: Andrey.

Автор Посты
18 января, 2021 в 4:27 пп #7871331

nataliaD-8

Здравствуйте. Я отключил плагин wpml. На сайте остались дубликаты объявлений.
Как удалить эти дубликаты?

19 января, 2021 в 9:22 пп #7881875

Andrey
Supporter

Timezone: Europe/Kiev (GMT+02:00)

Здравствуйте,

Как я понимаю "объявления", это пользовательский тип записи. После отключения WPML плагина записи объявлений выводятся со всех языков.

Я рекомендовал бы следующие:

- Активировать временно WPML плагин;
- Выбрать язык для объявлений который не нужен;
- Удалить все объявления и с корзины также.
- Деактивировать плагин.

Пожалуйста, не забудьте сделать резервную копию вашей базы данных, прежде чем продолжить.

20 января, 2021 в 8:41 пп #7891675

nataliaD-8

Привет. Я включил плагин и начал удалять страницы как вы сказали. Но в итоге сайт слетел и пришлось восстанавливать его с резервной копии.

Вы можете помочь с удалением?

21 января, 2021 в 9:45 дп #7894877

Andrey
Supporter

Да, я могу проверить Ваш сайт. И дать более точные шаги по удалению страниц\объявлений.

Хочу отметить, что Вам нужно удалять переводы, а не страницы на оригинальном языком языке.

Мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

22 января, 2021 в 9:20 дп #7904765

Andrey
Supporter

Спасибо за информацию. По какой-то причине, после ввода учетных данных я не могу войти в панель администратора. Меня переадресовывает на домашнюю страницу.

Не могли бы Вы проверить это? Возможно у меня нет прав администратора?

23 января, 2021 в 5:17 дп #7910611

nataliaD-8

Проверил и назначил права администратора.

25 января, 2021 в 3:36 пп #7923415

Andrey
Supporter

Спасибо, уже работает.

Вам необходимо сделать все, как описывал ранее. Смотрите также скриншот.

1) Активируете WPML;
2) Переходите на все страницы;
3) Выбираете русский язык;
4) Все удаляете и чистите корзину;
5) Деактивируете плагин.

Таким образом Вы сможете удалить переводы.

Не забывайте про резервную копию сайта.

28 января, 2021 в 10:27 пп #7956711

nataliaD-8

несколько раз пробовал чистить таким образом как вы сказали. Сайт в итоге остается нерабочим После удаления страниц и страниц объявлений на русском языке.

29 января, 2021 в 10:21 дп #7960487

Andrey
Supporter

Что именно остается не рабочим? Сделайте пожалуйста несколько скриншотов, чтобы я лучше понял проблему.

Восстановите пожалуйста копию сайта до удаления, попробую повторить эти действия.

Тема ‘[Закрытые] Удаление ненужных дубликатов объявлений’ закрыта для новых сообщений.