Skip Navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Помечено: 

This topic contains 5 ответов, has 2 голосов.

Last updated by Сергей Крутиёв 1 month, 1 week назад.

Assigned support staff: Max Kovalenkov.

Автор Посты
16 сентября, 2020 в 2:57 пп #7029049

Сергей Крутиёв

Я установил 4 плагина из видео YouTube, но интерфейс Elementor совершенно другой. Я не знаю, что делать. Виджет elementor не имеет раскрывающегося списка.

hidden link

16 сентября, 2020 в 8:01 пп #7030901

Max Kovalenkov
Supporter

Languages: Английский (English ) Французский (Français ) Русский (Русский ) Португальский, Бразилия (Português )

Timezone: America/Toronto (GMT-04:00)

Здравствуйте,

Этот ролик 3-летней давности, Elementor мог сильно измениться за это время. Посмотрите пожалуйста текстовую часть этого гида (всё что под видео роликом), возможно это прояснит ситуацию: https://wpml.org/documentation/plugins-compatibility/elementor/

Вы могли бы прислать видео или скриншот того места, где у вас возникает вопрос?

17 сентября, 2020 в 8:14 дп #7033829

Сергей Крутиёв

hidden link
Не смог прикрепить видео. Я единственный переводчик сайта и наверное мне не нужен dashbord. Но проблема с виджетом осталась

17 сентября, 2020 в 4:45 пп #7039127

Max Kovalenkov
Supporter

Languages: Английский (English ) Французский (Français ) Русский (Русский ) Португальский, Бразилия (Português )

Здравствуйте,

Вам нужна секция WPML > Языки > Пользовательские переключатели языка: выберите "включить", затем "настроить" и там уже выберите Dropdown в "Стиль переключателя языка".

Тогда существующий виджет начнёт отображаться, как раскрывающийся список.

17 сентября, 2020 в 4:46 пп #7039155

Max Kovalenkov
Supporter

Да - благодарю вас за видеоролик! Он очень помог понять в чём дело. 🙂

18 сентября, 2020 в 12:26 пп #7045615

Сергей Крутиёв

My issue is resolved now. Thank you!