Skip navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Эта тема содержит 4 ответов, имеет 2 голоса.

Последнее обновление: Andrey 1 год, 10 месяца назад.

При содействии: Andrey.

Автор Записи
9 июня, 2022 на 2:21 пп #11425951

ildarS

На странице личного кабинета скрытая ссылка
на русской версии есть не переведенные части. Их не найти в String translation, а также через "Can't find the strings you're looking to translate?".
скрытая ссылка
Делали по инструкции: https://wpml.org/documentation/getting-started-guide/string-translation/finding-strings-that-dont-appear-on-the-string-translation-page/

10 июня, 2022 на 6:25 дп #11430533

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Это стандартные строки плагина? Или они как-то были добавлены пользовательским путем?

Не могли бы Вы обновить плагин WPML до последней версии 4.5.8 и его дополнения, чтобы воспользоваться последними исправлениями и улучшениями? Это может не обязательно решить проблему, однако, чтобы решить ее лучше всего, работать с последними доступными версиями плагинов.

Вы можете проверить последние выпущенные версии в разделе «Моя учетная запись -> Загрузки» на этом сайте.

Пожалуйста, не забудьте сделать резервную копию Вашей базы данных, прежде чем продолжить.

Дайте мне знать о результатах.

10 июня, 2022 на 9:14 дп #11432149

ildarS

Это стандартные строки плагина.
Обновили WPML до последней версии 4.5.8, проблема не решилась.

13 июня, 2022 на 1:02 пп #11449351

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Мне нужно запросить временный доступ (WP-администратора и FTP) на Ваш сайт - предпочтительно к тестовому сайту, где проблема была воспроизведена, если это возможно - для того, чтобы лучше помочь. Вы найдете необходимые поля ниже поля для комментариев, когда Вы войдете, чтобы оставить свой следующий ответ. Информацию, которую Вы ведете является частной, что означает только Вы и я могу видеть и иметь доступ к ней.

20 июня, 2022 на 2:51 пп #11500925

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Спасибо за ожидание. Я пытался понять, как были добавлены строки для их перевода.

1) По строке You don't have any listings or enough data!, Вы можете найти ее в WPML >> String Translation. Прикрепил скриншот.

2) По виджету "История кабинета (последние 7 дней)". Насколько я вижу, что автор текущий темы не предусмотрел возможность перевода строк внутри виджета. Вся эта информация содержится и пополняется один массивом в мета таблице текущего пользователя (wp_usermeta), без специального программирования ее не добавить на перевод.

Я предлагаю обратится к автору текущей темы и спросить его, если у него есть решение для перевода контента данного виджета. На случай, если ему нужна будет помощь, у него есть контакты нашей команды по совместимости тем и плагинов.

Как временное решение, если текущая тема предоставляет такую возможность, Вы можете деактивировать данный виджет.

String-Translation-‹-Unica-casa-—-WordPress.jpg
This ticket is now closed. If you're a WPML client and need related help, please open a new support ticket.