Skip navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Эта тема содержит 5 ответов, имеет 2 голоса.

Последнее обновление: ivanT-3 1 год, 2 месяца назад.

При содействии: Andrey.

Автор Записи
3 февраля, 2023 на 10:10 дп #12954265

ivanT-3

Я пытаюсь: сделать так, что бы товары по скидке выводилсь с помощью Flatsome ux Builder - products - filter posts (on sale)

На двух из трёх языков работает, а на третьем языке не работает.

Ссылка на страницу, где можно увидеть проблему:
не работает (подгружает только один товар почему то):
скрытая ссылка

Ожидалось это:
Работает:
скрытая ссылка
скрытая ссылка

Не могу понять понять в чём проблема. Всё переведено...

3 февраля, 2023 на 11:02 дп #12954715

ivanT-3

Добавлю.
Что скидки я вводил так:
Woocommerce - products - bulk edit - sale (фото прикрепил) - в этом случае не хотят подгружаться на одном из трёх языков.

Если же вводить скидки в ручную, в каждой карточке товара, то тогда подгружаются на всех трёх языках.

edit sale.png
3 февраля, 2023 на 11:35 дп #12955071

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Массовое редактирование применяете для товаров на языке оригинала?

Могу еще предположить, что если on sale зависит от пользовательского поля, которое мы в прошлом билете установили в Copy, то его нужно продублировать скорее всего в переводы сначала. Видимо, по этой причине работает, когда обновляете один товар.

Хотя, это может быть и неверное суждение. Вы также можете протестировать это на тестовом сайте, к которому добавлял ссылку.

3 февраля, 2023 на 11:50 дп #12955301

ivanT-3

Да, массовое редактирование на языке оригинала.

"его нужно продублировать скорее всего в переводы сначала." - что это значит? как его продублировать в переводы?

Что интересно, на моём тестовом сайте подгружаются все языки...а на основном вот нет.

3 февраля, 2023 на 3:36 пп #12957029

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Как писал ранее, сделать легкое изменение в оригинал и после сохранить заново перевод.

Да, очень странно. Скорее всего не хватает, каких то записей\значений для переведенных товаров, поэтому не выводит.

А что если Вы запустите опцию Product lookup tables в Woocommerce >> Status > Tools?

Пожалуйста, не забудьте сделать резервную копию Вашей базы данных, прежде чем продолжить.

This ticket is now closed. If you're a WPML client and need related help, please open a new support ticket.