Skip navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Эта тема содержит 5 ответов, имеет 2 голоса.

Последнее обновление: Andrey 9 месяца, 1 неделя назад.

При содействии: Andrey.

Автор Записи
16 июля, 2023 на 7:39 дп #14043811

volodymyrZ-4

Здравствуйте!
Хочу узнать, есть ли возможность редактирования товара на 4 языках разом убрать "На удержании" или на каждом языке нужно делать отдельно каждый товар?

А также есть ли возможность синхронизировать данные о публикации на всех языках или на каждом языке товара отдельно? Например мне нужно обновить дату публикации товара.

Так как сейчас мы уже переводим каждый товар на свой язык

Спасибо

17 июля, 2023 на 3:58 пп #14051593

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Спасибо за обращение в службу поддержки WPML.


Хочу узнать, есть ли возможность редактирования товара на 4 языках разом убрать "На удержании" или на каждом языке нужно делать отдельно каждый товар?

Что Вы имеете под "убрать "На удержании""? При создании товара и его публикации, каждый переводчик может переводить товар на свой язык одновременно.


А также есть ли возможность синхронизировать данные о публикации на всех языках или на каждом языке товара отдельно? Например мне нужно обновить дату публикации товара.

Пока такой возможности нет, данные о публикации копируются один раз при переводе. Вам также необходимо будет обновить дату публикации и на других языках. Вы можете сделать это через быстрое редактирование.

Posts-‹-WCML-Plugin-GUI-—-WordPress.png
Posts-‹-WCML-Plugin-GUI-—-WordPress(1).png
18 июля, 2023 на 1:50 пп #14059845

volodymyrZ-4

Здравствуйте Андрей!

Благодарю за ответ!

Я имею ввиду возможно чтобы менять статус продукта разом на всех переводах, а не на каждом отдельно?

Если правильно понимаю по скриншоту, то это возможно через "быстрое редактирование" и тогда это изменится на всех языках если сделать например на английском или нужно выбрать вкладку "Все языки" ?

Спасибо

18 июля, 2023 на 2:36 пп #14060151

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Здравствуйте,

На данный момент в WPML нет возможности синхронизации данных о публикации с другими языки.

Но, для товаров дата публикации будет синхронизирована, если Вы измените ее на языке оригинала используя быстрое редактирование. Статус необходимо будет менять для каждого языка.

Для записей и статей дата публикации не будет синхронизироваться.

21 июля, 2023 на 9:06 дп #14077293
volodymyrZ-4

Спасибо за ответ! Я понял

У меня возник другой вопрос. Я сделал перевод строк и значений, и почему то на русском языке отображается другой язык (Эстонский) Почему так происходит?

На скриншоте должно быть "Сделайте выбор", а отображает на эстонском. Иногда пропадает и снова русский, но это также ненормально.

Спасибо

photo1689874362.jpeg
24 июля, 2023 на 12:48 пп #14089557

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Я открыл новый билет для нового вопроса, отвечу в нем. Это также поможет другим пользователям с подобными проблемами найти решения при поиске на форуме.

https://wpml.org/ru/forums/topic/split-%d0%bf%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%ba%d1%82%d0%b0-%d1%81-%d0%bf%d0%b5%d1%80/

This ticket is now closed. If you're a WPML client and need related help, please open a new support ticket.