Skip navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Помечено: ,

Эта тема содержит 5 ответов, имеет 2 голоса.

Последнее обновление: Andrey 3 месяца, 1 неделя назад.

При содействии: Andrey.

Автор Записи
10 июня, 2024 на 10:03 пп #15724183

stanislavS-19

Здравствуйте. На сайте скрытая ссылка установлен плагин Bulk Editor and Products Manager Professional for WooCommerce. Сайт на двух языках - украинский и русский. Для товаров в админке основным является русский, а его переводом украинский. Поэтому перед тем, как начать использовать плагин BEAR, я переключаю селектор на русский язык. После чего правлю цены на товары. Но они не меняются в украинской версии. И получается, чтобы мне изменить цену, мне надо вносить правки и на русском и на украинском. Но в стандартном редакторе товаров я менял цену только в русской версии. Украинская менялась автоматически. В редакторе BEAR так нельзя сделать? Или я что-то делаю не так?

11 июня, 2024 на 2:10 пп #15727243

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Спасибо за обращение в службу поддержки WPML.

Вы все делаете правильно, но так как нет совместимости, WPML не знает, что Вы обновляете цену с помощью стороннего плагина. Но, когда Вы меняете цену в стандартном редакторе, то WPML синхронизирует параметры товара. Данного поведения для плагина BEAR не достичь без пользовательского программирования.

Вы можете обратиться к автору плагина и попросить его подать заявку для участия в нашей программе Go Global для того, чтобы сделать его плагин полностью совместимым с WPML: https://wpml.org/documentation/support/go-global-program/.

12 июня, 2024 на 7:15 дп #15729619

stanislavS-19

"...но так как нет совместимости, WPML не знает..." Если нет совместимости, тогда пожалуйста уберите лживую информацию с вашего сайта https://wpml.org/plugin/woobe-woocommerce-bulk-editor-professional/ и не вводите людей в заблуждение. Спасибо

12 июня, 2024 на 8:51 дп #15729920

stanislavS-19

Я не прав. Нашел у них на форуме поддержки:

Please add in functions.php: add_filter(‘woobe_wpml_sync_prices’, function($do){ return true; });

И теперь цены меняются в переводах автоматически. Ветку закрываю.

12 июня, 2024 на 8:57 дп #15730023

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Спасибо за апдейт. Я теперь вижу, что название Вашего плагина WOOBE – WooCommerce Bulk Editor Professional, который по нашим записям мы тестировали.

В следующем приватном сообщении, я указал ссылку на тестовом сайт. Не могли бы воспроизвести проблему на нем?

12 июня, 2024 на 9:00 дп #15730052

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Спасибо за информацию. Рад, что нашли решение к проблеме.

stanislavS-19 подтвердил, что проблема была решена на сайте 2024-06-19 01:15:49.
Этот тикет теперь закрыт. Если Вы являетесь клиентом WPML и Вам нужна соответствующая помощь, пожалуйста, откройте новый тикет поддержки.