Skip navigation

Это форум технической поддержки WPML – плагина для многоязычной WordPress.

Доступно для чтения всем, но только клиенты, купившие WPML, могут оставлять сообщения. Сотрудники WPML отвечают на сообщения форума 6 дней в неделю, 22 часов в сутки.

Сотрудники Службы поддержки сегодня не доступны на форуме Russian. Создайте обращение и мы возьмемся за решение вашего вопроса, как только будем в сети. Благодарим за понимание.

Помечено: ,

Эта тема содержит 3 ответов, имеет 2 голоса.

Последнее обновление: Andrey 3 недели, 5 дней назад.

При содействии: Andrey.

Автор Записи
22 августа, 2024 на 5:55 дп #16092691

anatoliyB

Предыстория вопроса:
У нас возникла проблема с плагином WPML. Мы используем его для получения информации из нашего плагина Конфигуратора о текущей активной локализации (сейчас EN / NL) и чтобы убедиться, что правильный локализованный товар попадает в корзину покупателя. Это работает как ожидалось в наших средах разработки.

Симптомы:
В производственной среде хук плагина WPML всегда возвращает EN как активную локаль, независимо от фактической активной локали пользователя. Это приводит к тому, что добавление в корзину не срабатывает в локализации NL.

Вопросы:
Могли бы вы нам помочь решить проблему с неправильным определением активной локали в производственной среде?

22 августа, 2024 на 12:45 пп #16095004

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Спасибо за обращение в службу поддержки WPML.

Я попробую Вам помочь, но мне нужно больше деталей о проблеме и как Вы это делаете. Также, хочу отметить отладка кастомного кода, выходить за рамки нашей поддержки предоставляй здесь.

Вы пробовали понять в чем разница между сайтом разработки, где это работает и где есть проблема? Как я понимаю, что проблема может быть в настройках Вашего сервера или что еще связное с ним, так как это уже работает.

26 августа, 2024 на 10:16 дп #16103821

anatoliyB

Я устанавливал и настраивал перевод на WPML. А новый плагин разрабатывает другая компания. Как я могу дать возможность написать в поддержку WPML другим разработчикам? Только по этому сайту.

26 августа, 2024 на 10:40 дп #16103936

Andrey
Supporter

Языки: Английский (English ) Русский (Русский )

Часовой пояс: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Вы можете добавить человека в Ваш аккаунт. Больше информации здесь: https://wpml.org/announcements/2020/09/add-other-people-to-your-wpml-cms-or-agency-account/

Если разрабатываемый плагин коммерческий (то есть будет также использоваться другими пользователями), рекомендую авторам плагина заполнить следующую форму:
https://wpml.org/documentation/support/go-global-program/

Хочу напомнить, что тех. поддержка здесь, не решит проблему с написанием кода, но сможем ассистировать в целом по вариантам решения проблемы.

Этот тикет теперь закрыт. Если Вы являетесь клиентом WPML и Вам нужна соответствующая помощь, пожалуйста, откройте новый тикет поддержки.