Skip Navigation

This thread is resolved. Here is a description of the problem and solution.

Проблема:
Некоторые страницы остаются в статусе "Перевод выполняется" даже после полного перевода и нажатия на "Выполнено".
Решение:
Мы рекомендуем обновить плагин WPML и его дополнения до последней версии 4.6.10, чтобы воспользоваться последними исправлениями и улучшениями. Проверить последние версии и получить инструкции по обновлению можно на странице http://wpml.org/faq/install-wpml/. Перед обновлением не забудьте сделать резервную копию базы данных. После обновления попробуйте сделать небольшое изменение в товаре, сохранить его, открыть перевод и нажать "Выполнено".

Обратите внимание, что данное решение может быть неактуальным или не подходить для вашего случая. Если проблема сохраняется, мы настоятельно рекомендуем проверить известные проблемы, убедиться в версии постоянного исправления и подтвердить, что у вас установлены последние версии тем и плагинов. В случае, если проблема не решена, пожалуйста, откройте новый тикет в службе поддержки WPML.

This is the technical support forum for WPML - the multilingual WordPress plugin.

Everyone can read, but only WPML clients can post here. WPML team is replying on the forum 6 days per week, 22 hours per day.

This topic contains 1 reply, has 2 voices.

Last updated by Andrey 1 month ago.

Assisted by: Andrey.

Author Posts
April 10, 2024 at 7:12 pm #15506322

sergeyR-4

Здравствуйте
Сегодня при попытке перевода страницы контактов с украинского на русский язык, возникли следующие проблемы, в самом переводчике ячейка с выбором русского языка заблокирована, более того когда я пытаюсь перевести вручную текст на английский, мне система в переводе выдает ломаный html код.
ранее я переводил страницу на английский переходя в меню страницы, далее на странице контакты я нажимал на плюс в столбце перевода на английский и автоматически был переведен на страницу редактирования в Елементоре, где собственно я и делал весь перевод и графические изменения, которые сейчас работают идеально.
Сейчас же при такой попытке перевести страницу на русский язык, елементор просто не запускается, хотя любые другие страницы нормально редактируются.
Сейчас также в русской версии сайта в списке страниц, страница контактов просто отсутствует.
Также как Вы и просили высылаю скрины виджетов что мы используем.
Ранее выходило автоматическое обновление одного из компонентов вашего плагина, я его установил, больше никаких обновлений вордпрес мне не показывает

April 10, 2024 at 7:27 pm #15506337

Andrey
Supporter

Languages: English (English ) Russian (Русский )

Timezone: Europe/Kyiv (GMT+03:00)

Я создал отдельный билет, так как подумал, что речь идет о разных проблемах. Продолжим в оригинальном билете.

This ticket is now closed. If you're a WPML client and need related help, please open a new support ticket.